Глава госадминистрации принял участие в сессии горрайСовета

В актовом зале госадминистрации сегодня состоялась внеочередная 25 сессия 25 созыва рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов. В работе принял участие глава госадминистрации Вячеслав Фролов. Повестка дня включала 10 вопросов. В том числе внесение изменений в бюджет Рыбницкого района и г. Рыбницы на 2017 год,  исполнение муниципальной программы разгосударствления и приватизации.

Заместитель главы госадминистрации Сергей Костюк выступил с докладом о необходимости внесения изменений в бюджет. Изменения касались перераспределения средств, направленных на финансирование муниципальных программ развития дорожной отрасли, капитальных вложений и программы содержания и ремонта объектов социально-культурной сферы и жилфонда.

В частности, в результате перераспределения средства будут направлены на финансирование дополнительных работ по благоустройству территории у  фонтана на улице Кирова, на обустройство парковок во дворах жилых домов.

Также народные депутаты заслушали информацию о готовности энергетических предприятий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, объектов социально-культурного назначения, объектов бюджетной сферы к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

В работе депутатского корпуса приняли участие заместители главы госадминистрации Сергей Палий, Юрий Молдовский, Сергей Костюк, управляющий делами госадминистрации Виктор Тягай.

сессия 4 сессия 1 сессия 2 сессия 3