Глава госадминистрации поздравил работников природоохранных органов

Уважаемые работники государственных природоохранных органов!

От имени государственной администрации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, чье благородное призвание – беречь Землю, на которой мы живем, работаем, растим детей. Это праздник всех тех, кто не остается равнодушным к судьбе нашего района, к будущему наших потомков.

Ваша работа по обеспечению экологической безопасности и оздоровлению окружающей среды, четкий контроль всех процессов на особо охраняемых природных территориях Рыбницкого района требуют серьезной ответственности и высокого профессионализма. Благодаря каждодневной работе экологических служб у нас есть возможность поддерживать и с каждым годом поступательно улучшать состояние окружающей среды.

Вместе с тем деятельность государственных природоохранных структур должна дополняться содействием со стороны общественных организаций и сознательностью каждого жителя города и района. Уверен, что общими усилиями будет решаться наша совместная задача по сокращению экологических рисков и просвещению подрастающего поколения в духе заботы о природном богатстве нашего края!

Примите искренние поздравления с праздником, благодарность за вашу активную позицию и работу по совершенствованию системы охраны окружающей среды.

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов