Глава госадминистрации поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Сегодня в Рыбнице состоялась церемония чествования работников культуры. Обращаясь к представителям отрасли, глава госадминистрации Вячеслав Фролов отметил:

«На вас возложена почетная миссия по охране культурного достояния, культурной жизни и культурного здоровья каждого гражданина нашего города и района, республики в целом».

Председатель горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский пожелал работникам культуры творческих успехов, признания и поблагодарил за тепло и доброту, которую они дарят жителям города и района, помогая отвлечься от повседневных дел.

За добросовестный труд и вклад в развитие культуры глава города и председатель горсовета вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.  В числе награжденных преподаватели учреждений культуры –  Ирина Сысоева,  Алина Соловей,  Ирина Тодорова.

Также за высокий профессионализм, проявленный при подготовке и выступлении на смотре коллективов художественной самодеятельности, награждены творческие коллективы сельских Домов культуры.

«Рыбница всегда славилась своими талантами, завоевывая призовые места в республиканских и международных конкурсах. Спасибо за неоценимый труд и каждодневный вклад в жизнь города», – сказал в завершении Вячеслав Фролов.

Мероприятие  продолжили праздничные  выступления творческих коллективов.

WordPress Photo Gallery Plugin