Газета “Приднестровье” проведёт Прямую линию с Вячеславом Соколенко

Газета «Приднестровье» проводит «ПРЯМУЮ ЛИНИЮ» с начальником государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики Вячеславом Соколенко, который ответит на  вопросы читателей в рамках диалога  с должностным лицом.

«Прямая линия» посвящена спорту. Речь пойдет о том, чем и кем мы можем гордиться, а где еще нужно подтянуться.  Во время разговора с должностным лицом можно задавать вопросы, активно участвуя в беседе по темам: что делается в республике по развитию массовых видов спорта, по обеспечению и закреплению ведущих спортсменов; какие спортивные объекты появятся в ближайшее время, как ведется подготовка молодых спортсменов; как организована сдача нормативов ГТО в коллективах, о популяризации среди населения здорового образа жизни; об участии в физкультурно-оздоровительной работе лиц с ограниченными возможностями жизнедеятельности и др.

Свои вопросы по теме читатели смогут задать начальнику госслужбы предварительно, а также в день проведения Прямой линии, позвонив по телефонам (0533) 9-70-54 ,7-47-00, и передав свое сообщение по электронной почте: pridnestr@idknet.com

«Прямая линия» состоится в редакции (г. Тирасполь, ул. Манойлова,28) 11 сентября с 10.00 до 12.00.