В спорткомплексе “Юбилейный” прошёл XIX республиканский турнир по бадминтону

24-25 ноября в спорткомплексе “Юбилейный” проводился XIX республиканский турнир по бадминтону среди ветеранов и любителей, посвященный 390-летию Рыбницы. В турнире участвовало 35 человек из  Кишинева, Тирасполя, Слободзеи и Рыбницы.

Среди детей I место занял Артем Гринько, II место у Дарьи Балакиной и III место завоевал Михаил Додул.

В одиночном разряде по группе «А» I место занял Юрий Балабан, вторым стал рыбничанин Вадим Каракуц.

Среди ветеранов «50+» победителем стал Николай Янишевский, II место у Василия Мельника и третье у Дмитрия Маринова.

В группе «А» в парном мужском разряде победителями стали мастера спорта Максим Карпенко и Юрий Балабан (Кишинев).

Среди ветеранов в  парном мужском разряде золотые медали завоевали рыбничане Василий Мельник и Дмитрий Маринов.

В смешанном разряде в группе «А» победителями стали Евгений Минеев (Тирасполь) и Лилиана Фетеску (Кишинев), рыбничане Василий Мельник и Галина Гнидко завоевали серебряные медали.

В смешанном разряде до 50 лет I место завоевал семейный дуэт Юрий Балабан и Лилиана Фетеску (Кишинев).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями Рыбницкой Федерации бадминтона.