В Рыбницком Дворце культуры состоялось чествование работников торговли и потребительской кооперации

Сегодня, в преддверии профессионального праздника, в Рыбницком Дворце культуры чествовали работников торговли и потребительской кооперации.

С наступающим праздником представителей отрасли пришли поздравить заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский и председатель городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский.

«Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которой невозможно представить современную жизнь.

Труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем», – сказал Юрий Молдовский и пожелал всем, кто занят в этой сфере, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы.

Обращаясь к виновникам торжества, Вадим Лозовский пожелал им спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, роста зарплат, увеличения торговых площадей и количества покупателей.

В рамках торжества лучшие работники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами госадминистрации и горрайсовета.

В числе награжденных, заведующая складом ООО Фирма «Ост-Меркурий» Валентина Дабижа, бухгалтер-кассир ООО «Авто-Рэд» Яна Молдован, продавец магазина «Мини-маркет» ООО «Крипс» Наталия Мисяновская, завхоз ООО «Регалис» Юлия Малай, продавец-консультант ООО «Мастерок-маркет» Михаил Галущенко, продавец ООО «Оризонт» Марина Курмей, заведующая магазином «Ангара» ООО «Пимес» Галина Марченко. Всего наградами руководства города были отмечены более 85 работников торговли и потребительской кооперации.

Праздник продолжили выступления творческих коллективов города.

WordPress Photo Gallery Plugin