В Рыбнице пройдёт акция «Мой папа – защитник Отечества!»

Государственная администрация Рыбницкого района и города Рыбница приглашает вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества. 22 февраля Рыбница дает старт акции «Мой папа – защитник Отечества!». Первым этапом акции станут уроки мужества в общеобразовательных школах города и района, на которые школьники по своей  инициативе решили принести фотографии своих родителей и родственников, служивших в вооруженных силах, с честью исполнявших долг по защите Отечества.

Второй этап акции пройдет 23 февраля в 10-00 на Мемориале Славы, где родители с детьми, жители и гости города Рыбницы возложат цветы у вечного огня на Обелиске Славы и у Памятного знака погибшим защитникам Приднестровской Молдавской Республики, отдав дань памяти погибшим защитникам Отечества.

22 февраля с 10-00 до 13-00 часов в воинской части 30652 по ул. Первомайская, 35  пройдет день открытых дверей защитников Отечества. Для всех желающих от площади Победы будут курсировать автобусы.

22 февраля в 15-00 часов в Рыбницком Дворце культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «Святое дело – Родине служить».