В Рыбнице начался осенний месячник по благоустройству и озеленению

С 25 октября по 25 ноября в Рыбнице и Рыбницком районе  проводится месячник по осеннему благоустройству и озеленению.  Согласно РЕШЕНИЮ главы государственной администрации Андрея Кирсты организациям всех форм собственности рекомендуется провести санитарную очистку на закрепленных и прилегающих территориях в соответствии с  “Правилами благоустройства города Рыбницы и населённых пунктов Рыбницкого района”».

Председателям домовых комитетов жилого фонда необходимо организовать работу по наведению  порядка на придомовых территориях.

Жителям частного сектора нужно провести санитарную очистку территории, прилегающей к индивидуальной застройке от забора до середины проезжей части дороги по всей длине закрепленного участка. Также напоминаем, что растительные остатки (ветки) необходимо складировать для вывоза обязательно в связанном или упакованном виде и длиною до 0,5 м,

Во время месячника по благоустройству и озеленению работники ПКХБ особое внимание уделят приведению в надлежащее состояние территорий у мемориала Славы, мемориала защитникам ПМР, а также в местах активного отдыха граждан – в парках и  скверах.

Государственная администрация призывает всех рыбничан и жителей сёл Рыбницкого района принять активное участие в осеннем месячнике по благоустройству. Сделаем Рыбницу красивее и уютнее ко Дню города!