В Рыбнице идет прокладка обратного трубопровода

Филиалом МГУП «Тирастеплоэнерго»  в г.Рыбница выявлен и устранен порыв внутриквартальной тепловой сети отопления на вводе в жилой дом № 133 по ул.Кирова. Ввиду того, что техническое состояние вскрытого участка трубопроводов показало свою непригодность к дальнейшему использованию, по причине истечения сроков продолжительности эффективной эксплуатации, филиалом было принято решение о полной замене участка подающих и обратных трубопроводов отопления от камеры до жилого дома.

Одновременно, учитывая отсутствие на данном участке обратного трубопровода горячего водоснабжения и жалобы жильцов на снижение температурных параметров в сети ГВС, а также увеличение времени спуска воды, филиалом было принято решение о проведении работ по прокладке ранее не предусмотренного проектом обратного трубопровода горячего водоснаюжения и замене подающего трубопровода от камеры до дома. Вместе с этим, в квартирах жильцов выполнена реконструкция сети ГВС, направленная на улучшение качества предоставляемой услуги.

В Рыбнице идет прокладка обратного трубопровода (5)В Рыбнице идет прокладка обратного трубопровода (2) В Рыбнице идет прокладка обратного трубопровода