В Рыбнице завершились новогодние праздники

На центральной площади Рыбницы сегодня состоялось  закрытие главной городской ёлки. Игровую программу «Вот и гаснут ёлочки огни…» для маленьких рыбничан провели творческие коллективы управлений культуры и образования.

На площади Победы дети и взрослые вместе с главными героями Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами проводили новогодние праздники. Традиционно артисты подготовили загадки, конкурсы, песни и хороводы вокруг ёлки. Дед Мороз с помощью детей погасил огоньки на главной еловой красавице города.

Сегодняшняя игровая программа завершила цикл новогодних мероприятий в Рыбнице. Напомним, что в течении каникул для маленьких рыбничан проводились развлекательные, конкурсные и спортивные мероприятия на площади Победы, а также в микрорайонах Вершигоры и Вальченко, где тоже были установлены новогодние ёлки.

Уже завтра сотрудники МУП «Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройства» приступят к демонтажу искусственной ёлки и снимут украшения с живой голубой ели.

WordPress Photo Gallery Plugin