В госадминистрации состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством главы Вячеслава Фролова

В работе приняли участие заместители главы,  управляющий делами госадминистрации, руководители городских учреждений и предприятий.

В ходе совещания обсуждались итоги минувшей недели, перспективные планы и положение дел во всех сферах жизнедеятельности.

Так, санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе стабильна. Ситуация по ОРВИ  и ОРЗ не перешла эпидемиологический порог. Криминогенная ситуация остается также стабильной и контролируемой. Предприятия и учреждения к зиме готовы, работают в штатном режиме.

В скором времени в специальной коррекционной школе появится лифтовой подъемник для  транспортировки детей, которые лишены возможности свободного передвижения. Сейчас там ведутся работы по установке лифтовой шахты.

С 1 ноября в городе стартует конкурс на самый образцовый дом. В конкурсе могут принять участие дома, находящиеся на балансе ЖЭУК, в которых избраны домовые комитеты. В доме, который станет победителем, будут выполнены работы на сумму 10 000 рублей.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы исполнения работ по фонду капитальных вложений, уличного освещения, благоустройства и озеленения города.  Участники совещания обсудили и ряд других вопросов, касающиеся текущей работы, по итогам которых были даны соответствующие поручения.

WordPress Photo Gallery Plugin