В госадминистрации прошло чествование работников торговли

Традиционно  в первое воскресенье июля месяца в Приднестровье празднуют День работника торговли и потребительской кооперации. Сегодня в актовом зале государственной администрации состоялось чествование представителей торговой отрасли города и района.

С приветственным словом к представителям рыбницких организаций торговли обратились заместитель главы госадминистрации по экономическим вопросам Сергей Палий и председатель городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский.

Слова  благодарности  звучали  сегодня в адрес тех, чья деятельность связана с торговлей и потребительской кооперацией. Были отмечены  их заслуги в обеспечении жителей города и сёл района необходимыми товарами и услугами.

«Счастья, здоровья, благополучия, любви, поддержки и развития торгового производства», – пожелал заместитель главы Сергей Палий.

Важность и значимость профессии отметил председатель горрайсовета Вадим Лозовский. Представитель депутатского корпуса пожелал всем работникам торговли высокой покупательской способности, приятных клиентов и хорошего настроения.

За добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудникам учреждений торговли были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма. В том числе, награды получили индивидуальные предприниматели  Валентина Бурдиян, Татьяна Дидык,  Оксана Гончарук . Также были награждены контролёр-кассир Светлана  Надь,  товаровед София Дикусар, продавец  Людмила Цвикла, заведующую производством Мария Шлейко,  контролёр- кассир Ольга  Дьяур и другие представители торговой сети города и района.