В госадминистрации прошло аппаратное совещание

На совещании с руководителями городских учреждений и предприятий глава госадминистрации  Вячеслав Фролов поблагодарил присутствующих за участие в организации и проведении выставки-ярмарки «Покупай приднестровское!».

«Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Каждый из вас для себя отметил недочёты и проблемные вопросы. Надеюсь, будут сделаны правильные выводы, и День города 21 ноября мы проведём достойно», – подчеркнул глава.

Также сегодня обсудили вопросы, связанные с организацией уличного освещения в микрорайонах  города, газификацию дома культуры в селе Воронково. Директор МУП «ЖЭУК в г.Рыбница» Сергей Грабаровский доложил о ходе ремонтных работ в жилфонде.

Представитель РОВД Руслан Сидорец сообщил, что за минувшую неделю сотрудниками милиции было составлено 96 протоколов за административные нарушения. 15 из них касались нарушения правил благоустройства. Как пояснил Руслан Сидорец, у жителей частных домовладений микрорайона Пушкина участковый  инспектор проверял наличие договоров с МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»  на вывоз ТБО. При отсутствии таковых  составлялись протоколы.

1 45