В госадминистрации прошло аппаратное совещание

И.о. главы государственной администрации Любовь Чех провела аппаратное совещание с начальниками управлений, руководителями рыбницких предприятий и учреждений. Обсуждали планы работы на текущую неделю. Одной из приоритетных задач глава Рыбницкого района обозначила установку пандусов для маломобильных граждан в социальных организациях. К концу недели должен быть составлен список зданий, где еще не установлены пандусы.

Любовь Чех также сообщила, что в среду в госадминистрации будет организован семинар по делопроизводству для специалистов предприятий и учреждений.

И.о. главы озвучила благодарность начальника государственной службы по культуре и историческому наследию ПМР Марии Кырмыз руководству рыбницкого  управления культуры за качественную организацию и проведение на высоком уровне фестиваля искусств «Мэрцишор».

Заместители главы Иван Василовский и Виталий Гуцул озвучили вопросы по своим направлениям деятельности, на которые руководителям городских предприятий и учреждений следует обратить особое внимание. Речь, в частности, шла о продолжении работ по благоустройству города.