В госадминистрации прошло аппаратное совещание

Сегодня на совещании у и .о. главы госадминистрации Андрея Кирсты руководители муниципальных и подведомственных учреждений и предприятий доложили об итогах работы за прошедшую неделю, обозначили основные планы на ближайшую перспективу.

Так, руководители рыбницких филиалов тепло- и водоснабжения рассказали о выполненных аварийных заявках, которые поступили от потребителей.

О начале проведения полугодовых просмотров и прослушиваний в учреждениях дополнительного образования сообщила начальник МУ «Управление культуры» Алла Чербуленко. Директор МУП «Предприятие коммунального хозяйства и благоустройства» Леонид Яковлев отметил, что в микрорайонах Вершигоры и Вальченко в ближайшее время планируется установить живые новогодние елки.

Эпидемиологическая ситуация в Рыбницком районе стабильная, отметил главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Иван Сыникэ. Зарегистрирован один случай заболевания гриппом, рыбничанин госпитализирован. Завтра, по словам главврача, планируется начать вакцинацию населения против гриппа.