В госадминистрации провели аппаратное совещание

Глава госадминистрации Вячеслав Фролов обсудил с руководителями рыбницких учреждений и предприятий подготовку к праздничным мероприятиям, приуроченным Дню города. Речь шла о благоустройстве улиц города, об организации тематических выставок, сценарном ходе торжественных и развлекательных мероприятий.

На совещании руководители организаций доложили об итогах работы за прошедшую неделю. В частности, директор МУП «ПКХБ» Леонид Яковлев сообщил, что за прошедшую неделю в городе было высажено 500 кустов роз. Продолжается посадка саженцев деревьев.

Директор рыбницкого филиала ООО «Тираспольтрансгаз» Сергей Сокирка доложил, что в доме культуры села Воронково заканчивается наладка газового оборудования, до конца недели ДК будет отапливаться.

Продолжается мониторинг освещения улиц города. Включены фонари на улице Гвардейской от пересечения с ул. О.Кошевого до ул. Матросова и на части улицы О.Кошевого, рассказал начальник рыбницких электросетей Сергей Самойленко.

На совещании поднимались вопросы обеспечения дровами социально незащищенных слоев населения, проведение ремонта в жилом фонде города и многие другие.

2 6