Глава госадминистрации провёл приём граждан

Вячеслав Фролов провёл приём граждан по личным вопросам. На встречу с руководителем города и района пришёл рыбничанин, который отстаивал права своей жены. Женщине 81 год, она инвалид I группы и не в состоянии прийти лично.

Мужчина уже неоднократно обращался в вышестоящие инстанции для того, чтобы жене выплатили материальную помощь, как жертве политических репрессий. Ее отец был расстрелян в Тирасполе в 1937 году.

В виду не запланированного финансирования данной статьи в Республике, глава госадминистрации предложил заявителю получить единоразовую материальную помощь из резервного фонда.

К главе района обратилась женщина с проблемой оформления гаража. По словам рыбничанки, он находится под высоковольтной линией, и предприятие ГК “Днестрэнерго” не дает согласие на его законное оформление.

Вячеслав Фролов подробно рассказал, что необходимо сделать для разрешения сложившейся ситуации, и как правильно поступить с юридической точки зрения.

Также в центре внимания на приеме оказались вопросы трудоустройства, развития улично-дорожной сети, благоустройства и создания комфортной городской среды.

Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь, по озвученным вопросам посетителям даны подробные разъяснения.