Вячеслав Фролов провёл аппаратное совещание

Сегодня на еженедельном совещании руководители городских учреждений и предприятий подвёли итоги деятельности за прошедшую неделю и наметили планы на ближайшую перспективу.

В управлении народного образования на этой неделе запланирован ряд тематических семинаров. Проведут контроль знаний учащихся по таким предметам, как химия и биология.  Как сообщила начальник МУ «УНО» Янина Сафронова, на этой неделе среди рыбницких школ пройдёт второй тур  республиканского фестиваля «Мы этой памяти верны».

В спортивных школах города занятия проводятся по плану. «Сегодня в детско-юношеской спортивной школе №2 стартует первенство города по баскетболу среди школьников. В субботу в бассейне ДЮСШ №1 запланированы соревнования по плаванию «Рождественские старты»», – рассказал начальник МУ «УФКСиТ» Юрий Орловский.

Главе госадминистрации Вячеславу Фролову сообщили, что на улице Вальченко произошла авария водопроводной сети, в результате которой 8 девятиэтажных домов остались без холодного водоснабжения. Специалисты ГУП «Водоснабжение и водоотведение» работают над устранением неполадок.

В энергоснабжающих предприятиях завершается работа по составлению программ на 2018 год. В частности, в рамках программы капитальных вложений рыбницкий филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» планирует строительство локальных очистных сооружений в сёлах Воронково, Жура и Советское.

В ГУП «Тирастеплоэнерго» завершают работу над составлением адресной программы по капитальному ремонту инженерных сетей отопления и горячего водоснабжения в жилом фонде Рыбницы.

В ходе совещания обсудили и многие другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности города и района.

WordPress Photo Gallery Plugin