Вячеслав Фролов провел еженедельное аппаратное совещание

На еженедельном совещании обсуждались итоги прошедшей недели, и планировалась работа на ближайшую перспективу.

Руководители учреждений и предприятий  сообщили главе госадминистрации о положении дел во всех сферах жизнедеятельности города и района.

Так эпидемиологическая обстановка в Рыбнице стабильна. Как доложил главный врач районной больницы Владимир Иващенко, ситуация по ОРВИ  и гриппу не перешла эпидемиологический порог, массовых заболеваний нет.

Главный инженер МУП «Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройства» Виталий Кипера рассказал, что монтаж новогодней ёлки на завершающем этапе. Главный символ Нового года – 18-метровая искусственная красавица будет готова уже к понедельнику и продолжит радовать жителей Северной столицы до завершения праздничных дней.

Об участии работников  культурной сферы в республиканских семинарах сообщила начальник Управления культуры Алла Чербуленко. В частности, речь шла о семинарах для преподавателей музыкальных школ и хореографических работников.  В связи с новым течение в хореографии “Танцуем джаз” государственный институт искусств провел республиканский семинар для преподавателей школ дополнительного образования и работников ЦДЮТ. Он прошел на базе Дворца культуры. Начальник управления отметила оригинальность, наглядность и содержательность учебно-практического занятия.

На аппаратном совещании руководители муниципальных учреждений отчитались в исполнении полученных ранее указаний. Глава госадминистрации дал ряд рабочих поручений, касающихся организации уличного освещения, благоустройства города и обеспечения общественного порядка.

В совещании также приняли участие заместители главы Сергей Палий, Юрий Молдовский и Сергей Костюк, управляющий делами госадминистрации Виктор Тягай.

WordPress Photo Gallery Plugin