Вячеслав Фролов провел аппаратное совещание

На совещании у главы госадминистрации Вячеслава Фролова руководители рыбницких учреждений и предприятий рассказали об итогах деятельности за прошедшую неделю. Так, и.о. начальника управления культуры Алла Чербуленко сообщила, что накануне в городском парке прошёл концерт, посвященный Дню России. Также специалисты управления готовятся к проведению мероприятий к памятным датам, таким как День памяти и скорби по погибшим в городе Бендеры, День начала Великой Отечественной войны.

«Завершен учебный процесс в четырёх школах дополнительного образования. Все выпускники получили аттестаты об окончании обучения. 60%  аттестатов с отличием», – добавила Алла Чербуленко.

Руководители рыбницких организаций также доложили главе Рыбницкого района о мерах, осуществляемых по борьбе с амброзией.  И о. директора жилищно- эксплуатационной управляющей компании сообщил, что сотрудники предприятия продолжают плановый ремонт жилфонда. Кроме того ведутся работы по устранению внештатных и аварийных ситуаций.

В аппаратном совещании приняли участие заместители главы Сергей Костюк, Юрий Молдовский, Сергей Палий и управделами госадминистрации Виктор Тягай.

1