Вячеслав Фролов посетил квартиру семьи Мосийчук

Вячеслав Фролов встретился с семьей Мосийчук. Напомним, накануне граждане побывали на приёме у главы госадминистрации с просьбой оказать содействие в улучшении их жилищных условий.

Сегодня глава города совместно с заместителем по социальным вопросам Юрием Молдовским, главным инженерам МУП «ЖЭУК Г.Рыбница» Владимиром Сичко и специалистами госадминистрации посетили квартиру многоквартирного дома, где проживают обратившиеся рыбничане. Цель визита – определить состояние жилищно-бытовых условий семьи.

В результате обследования члены комиссии отметили, что жилое помещение находится в удовлетворительном состоянии и соответствует нормам. Однако проживающие жалуются на наличие сырости в квартире. Для устранения причины этого явления специалистам жилищно-эксплуатационного управления города поручено дополнительно исследовать состояние кровли и вентиляционной системы дома.

В ходе беседы с  главой города  члены семьи Мосийчук говорили и о своём неблагополучном финансовом положении.  Вопрос материальной помощи семье будет рассмотрен в ближайшее время на заседании профильной комиссии.