Вячеслав Фролов поприветствовал участников акции «Георгиевская ленточка»

Глава государственной администрации принял участие в традиционной акции «Георгиевская ленточка», которая стартовала сегодня на Мемориале Воинской Славы.

«Георгиевская ленточка – символизирует единство Приднестровья с Великой России. И  это единство свято для нас. Сама акция являет собой признание подвига воина освободителя, символ героизма, мужества и беззаветного служения Родине», – отметил Вячеслав Фролов, обращаясь к присутствующим. Глава города поблагодарил рыбничан за участие в акции и пожелал всегда быть достойными сынами своего Отечества.

Председатель Совета ветеранов Василий Клементьев сказал: «Я очень рад, что молодое поколение прибыло сегодня на эту акцию. Ветераны спокойны. Мы надеемся, что передали защиту Отчизны в надёжные руки».

Участники акции почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы к подножью памятника.

В преддверии празднования Дня Великой Победы активисты молодёжного отделения рыбницкой организации РПП «Обновление» и члены Молодежного совета  вручили  гостям мероприятия оражнево-чёрные ленточки.

WordPress Photo Gallery Plugin