Вячеслав Фролов поприветствовал участников турнира по волейболу на Кубок главы госадминистрации

В Рыбнице прошел турнир по волейболу  на Кубок главы госадминистрации.  Традиционно  он приурочен к годовщине со дня освобождения города.  В соревнованиях принимают участие  команды трудовых коллективов  предприятий, а также сёл района. В числе спортсменов – депутат Верховного Совета Виталий Калин.

Участников соревнований поприветствовал глава госадминистрации Вячеслав Фролов.  Он пожелал волейболистам неиссякаемой энергии,  воли к победе и поблагодарил за участие в турнире.

Вячеслав Фролов отметил, что подобного рода мероприятия способствуют популяризации данного вида спорта, привлечению широких масс к здоровому образу жизни.

«Люди стремятся к победе, совершенствуются и всё это свидетельствует тому, что спорт – это посол мира, самый лучший дипломат. А мир – это самое главное в нашей жизни. Поэтому мы всячески будем способствовать продвижению этого вида спорта, как и всех других игровых массовых видов спорта на территории нашего города», – сказал глава Рыбницкого района.

По результатам первого дня лидируют команды Молдавского металлургического завода, филиала МГУП «Тирастеплоэнерго» в г.Рыбница и ветераны ООО «Рист».  Впереди ещё один день соревнований, по итогам которого будет определён обладатель кубка главы госадминистрации.

Сегодня  же Вячеслав Фролов и Юрий Молдовский посетили международный чемпионат по борьбе среди спортсменов 2003-2007 годов рождения.

Глава госадминистрации обратился к юным борцам с напутственным словом, подчеркнул значимость занятия спортом, особенно борьбой – «поистине мужским видом спорта». Вячеслав Фролов пожелал ребятам упорства в достижении поставленных  целей и призвал быть добрее друг к другу.

По завершению чемпионата состоялась церемония награждения победителей. Призовые места распределены по 12 категориям. Имена чемпионов будут опубликованы в рубрике «Спортивная неделя».

С_новый размер С9_новый размер С8_новый размер С7_новый размер С6_новый размер С5_новый размер С4_новый размер С3_новый размер С2_новый размер С1_новый размер