Вячеслав Фролов поприветствовал участников чемпионата по кикбоксингу

Сегодня в Рыбнице прошёл  чемпионат и первенство  города по кикбоксингу, посвященное Дню защитника Отечества.  

Участников соревнований поприветствовал глава государственной администрации Вячеслав Фролов.

«Вы смелые и крепкие ребята – будущие защитники своего Отечества. Глядя на вас, я вижу, что у Приднестровской Молдавской Республики есть будущие и надёжная защита», – подчеркнул руководитель города и пожелал победы сильнейшему, а всем ребятам  здоровья, удачи и мирного неба над головой.

В традиционном чемпионате приняли участие спортсмены из Тирасполя, Рыбницы,  Бендер,  Дубоссар и  села Фрунзе Слободзейского района. Соревнования проходят среди кикбоксеров возрастом от 9 лет.

Первым на ринге победу одержал рыбничанин Кирилл Сапрыгин, который  занимается единоборством уже три года. Мальчик признается, кикбоксинг ему нравится, потому что можно защищать маму.  «Настоящий мужчина должен быть смелым и ничего не бояться», – говорит Кирилл.

Медали и грамоты участникам первенства вручил глава города.  «Ребята своим упорством и рвением проявляют волю к победе, поэтому подобные чемпионаты мы будем проводить и в дальнейшем», – отметил Вячеслав Фролов.

По результатам соревнований первое место заняла команда рыбницкого спортивного клуба рукопашного боя –  тренер Руслан Костюк. Особо отличился в ходе чемпионат спортсмен Тимур Парфеньтьев. Кикбоксер завоевал право участвовать в чемпионате мира, который состоится в Венгрии в мае 2018 года.

WordPress Photo Gallery Plugin