Вячеслав Фролов поздравил председателя горрайсовета с юбилеем со дня рождения

Глава госадминистрации Вячеслав Фролов поздравил с юбилеем председателя городского и районного Совета народных депутатов Вадима Лозовского.

«Вы грамотный руководитель, пользующийся заслуженным авторитетом и уважением жителей города и района, способный оперативно реагировать на реалии сегодняшнего дня, своевременно и качественно разрешать городские проблемы», – сказал Вячеслав Фролов, обращаясь к юбиляру.

Глава города выразил уверенность, что совместная деятельность госадминистрации и горрайсовета и в дальнейшем будет плодотворной, направленной на решение ключевых задач социально-экономического развития города.

Вячеслав Фролов пожелал председателю депутатского корпуса здоровья, энергии, настойчивости в достижении поставленных целей: «Пусть все Ваши замыслы находят свое отражение в реальных результатах, а благодарные отклики рыбничан станут достойной оценкой Вашего труда».

Вадим Лозовский  родился в 1968 году в Рыбнице.  В 2005 году избран депутатом. С 2010  года является председателем Рыбницкого горрайсовета народных депутатов.

WordPress Photo Gallery Plugin