Вячеслав Фролов обратился к коллективу Управления счетной палаты по случаю 15-й годовщины органа финансового контроля

Уважаемые сотрудники Управления счетной палаты по г. Рыбнице,  Рыбницкому району и Каменскому району!

Поздравляю вас со знаменательной датой – 15-летием со дня образования Счетной палаты Приднестровской Молдавской Республики.

За минувшие годы Счетная палата состоялась как действенный и эффективный институт государственного контроля. От грамотной и оперативной работы сотрудников Счетной палаты напрямую зависят стабильность межбюджетных отношений, прозрачность и результативность госрасходов, профилактика коррупции. Считаю, что высокий профессионализм, кадровый потенциал, умение решать сложные многоплановые задачи  – всё это позволяет сотрудникам Управления успешно выполнить эту непростую миссию.

Результаты работы Управления счётной палаты – это плод ежедневного труда профессионального коллектива, компетентных и порядочных людей, которые все эти годы честно и бескорыстно выполняли свой долг перед государством и обществом.

Уверен, что сотрудники Счетной палаты и впредь будут добросовестно трудиться на благо приднестровского общества, а верность закону, независимость и объективность останутся главными критериями их деятельности.

 

Глава государственной администрации                                        В.А.  Фролов