Вячеслав Фролов встретился с представителями рыбницких общественных организаций патриотической направленности

По поручению Президента ПМР глава госадминистрации провел очередное совещание с представителями общественных организаций. В ходе встречи Вячеслав Фролов поинтересовался проводимыми в городе  1 августа памятными мероприятиями, которые нашли положительную оценку у общественности. В частности, представители ОО «Рыбницкий Союз защитников ПМР» указали на высокий уровень проведения и поблагодарили главу города за помощь и участие в них.

Кроме того, на совещании поднимались различного рода вопросы в отношении подготовки программы мероприятий, посвященных 28-й годовщине со Дня образования Приднестровской Молдавской Республики. Состоялся  конструктивный диалог, в ходе которого общественники высказали предложения и пожелания к руководству города и района по организации празднования, озвучили своё видение по ряду ключевых моментов.

Обсуждались также другие злободневные темы. В частности, говорили о необходимости подключения Союза ветеранов к сети Интернет и ТВ.

Также глава города поинтересовался вопросом предоставления помещения патриотическим организациям. Большинство общественников отметили, что в новом помещении не нуждаются, членов их организаций устраивают занимаемые кабинеты.  Исключение составили представители казачества. Вячеслав Фролов дал конкретные поручения сотрудникам госадминистрации по решению данного вопроса.

В завершении встречи глава госадминистрации напомнил, что всегда открыт для диалога с членами общественных организаций по всем возникающим вопросам.

WordPress Photo Gallery Plugin