Врачам рыбницкого диагностического центра вручили государственные награды

Сегодня в ГУ «Рыбницкий лечебно-диагностический реабилитационный центр» состоялась торжественная церемония вручения государственных наград,  приуроченная к 26-летию со дня образования Приднестровской Молдавской Республики.

И.о. главы госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Инна Булат и главный врач диагностического центра Марина Тягульская поздравили врачей и медицинский персонал учреждения с прошедшим праздником. Инна Булат также выразила благодарность за участие в параде рыбницких трудовых коллективов.

В продолжение праздничного собрания  врачу-рентгенологу Людмиле Андреенковой вручили  медаль «За трудовую доблесть», а врачу-терапевту подросткового кабинета консультативного отделения Нине Бессмертной согласно Указу Президента ПМР присвоено почётное звание «Заслуженный врач Приднестровской Молдавской Республики» с вручением удостоверения и нагрудного знака «Заслуженный работник Приднестровской Молдавской Республики».

Также сегодня ряд сотрудников ГУ «РЛДРЦ» был отмечен государственными наградами за высокий профессионализм и добросовестный труд в деле оказания помощи детям с ограниченными возможностями и в связи с проведением первого республиканского форума «Мир один на всех». Им вручили  Благодарственные письма Президента Приднестровской Молдавской Республики.

В завершение мероприятия Марина Тягульская представила коллективу учреждения нового врача –кардиолога и сообщила, что в центре еще один новый специалист – врач – рентгенолог.