Виктор Тягай провел приём граждан

Глава госадминистрации провел прием граждан по личным вопросам. Так, с жалобой на ненадлежащее содержание придомовой территории соседями обратился житель города Рыбницы. По его словам, на территории соседнего домовладения находится самовольно возведенный двухэтажный дом, строительство которого не окончено. С течением времени строение пришло в неудовлетворительное состояние, ввиду чего происходит его разрушение, что привело к ситуации угрожающей здоровью жителей соседних домовладений.

Виктор Тягай дал поручение профильному заместителю направить письменное уведомление в Рыбницкий отдел внутренних дел о розыске собственника домовладения. Глава района отметил, что в случае отсутствия данных о владельце, материалы по данному делу будут направлены в суд Рыбницкого района и г. Рыбницы, где будет рассмотрен принудительный снос самовольного строения.

В ходе приема граждан были рассмотрены также вопросы предоставления жилья, благоустройства города, трудоустройства. По каждому обращению глава района дал разъяснения заявителям и поручения руководителям соответствующих служб.

а1-minа2-min (1)