Вадим Красносельский поздравил предпринимателей республики с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем предпринимателя в Приднестровской Молдавской Республике!

26 мая в Приднестровье впервые отмечается День предпринимателя.

Этот праздник – признание исключительной роли предпринимателей  не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе.

Малый и средний бизнес – один из важнейших секторов и главных резервов развития. Предприниматели не останавливаются на достигнутом, развивают самые разные сферы экономики и вносят свой вклад в решение многих социальных проблем, предоставляя землякам возможность трудоустройства и надежного заработка, обеспечивая насыщение рынка товарами и услугами, пополняя бюджет государства, занимаясь благотворительной деятельностью.

Свобода предпринимательства, развитие частной инициативы требуют от ее участников особой гибкости мышления, свежих идей, готовности к риску и принятию ответственных решений.

Талант, целеустремленность, трудолюбие, деловая активность, сила характера и неравнодушная жизненная позиция достойны уважения и поддержки.

Выражаю вам благодарность и признательность за ваш труд. Уверен,  что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие экономики нашего государства.

Желаю вам здоровья, финансового благополучия и устойчивого роста вашему бизнесу. Мира и добра вам и вашим близким!

 

Президент

Приднестровской Молдавской Республики                                                    В.Н. Красносельский