Рыбницкие спортсмены приняли участие в чемпионате ПМР по бадминтону

20-21 апреля в Тирасполе состоялся  первый  открытый чемпионат  Приднестровской Молдавской Республики по бадминтону. В соревнованиях принимали участие 65 сильнейших спортсменов из Тирасполя, Рыбницы, Днестровска и Кишинева. Чемпионат  проводился в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Рыбницкие бадминтонисты клуба ” Серебряный волан” заняли:

Даниил Глазов  – 1 место (в одиночном разряде), 2 место (в парном разряде), 2 место (в смешанном разряде);

Виктория Лыжина – 3 место (в одиночном разряде), 3 место (в парном разряде);

Дарья Балакина – 3 место ( в парном разряде);

Николай  Янишевский – 3 место (в смешанном разряде).

Кандидаты в мастера спорта ПМР завоевали: Вадим Пласкевич бронзовую медаль в одиночном разряде, а Влад Каракуц золотую в смешанном разряде. Ветеран спорта Василий Мельник со своим сыном Александром Мельником стали победителями в парном разряде. Также  Василий Мельник в одиночной категории завоевал бронзовую медаль.

Победители и призеры награждены памятными значками, медалями и грамотами Госслужбы  спорта ПМР.