Адресные программы в Рыбнице продолжаются

После завершения цикла работ по устранению неисправностей на сетях горячего водоснабжения в период проведения гидравлических испытаний, рыбницким филиалом «Тирастеплоэнерго» возобновлены работы по реализации адресных программ капитального ремонта в жилом фонде города.

Так, по состоянию на текущий момент, в полом объеме завершены работы по замене сетей отопления и ГВС в жилых домах № 25/1, 25/2, 25/3, 25/4 по ул.Мичурина.

В жилом доме № 43 по ул.Вальченко выполнена прокладка сетей ГВС на техническом этаже и в подвальном помещении 1, 2, 4 и 5 подъездов. На очереди –  замена сетей ГВС в третьем подъезде, после чего, филиал приступит к демонтажу сетей отопления в подвальном помещении.

Одновременно с этим, завершен демонтаж сетей отопления на техническом этаже жилого дома № 51 по ул.Юбилейная. С новой рабочей недели филиал приступит к работам по монтажу новых трубопроводов теплоснабжения с последующей изолировкой.

Также, с рабочего понедельника начнется работа на сетях теплоснабжения в жилом доме № 91 по ул.Вершигоры. Уже подготовлен перечень материалов, выполнена санитарная обработка подвального помещения от кровососущих насекомых, являющихся бичом нынешнего лета.

Работы предстоит немало, сроки завершения определены.

IMG_7081 IMG_7082 IMG_7090