Адресная программа продолжается

В рамках выполнения мероприятий по реализации адресной программы капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления и горячего водоснабжения, рыбницким филиалом «Тирастеплоэнерго» выполнены работы по замене сетей отопления в подвальном помещении второго подъезда жилого дома № 25/2 по ул.Мичурина. Как сообщают в филиале, работы по прокладке трубопроводов теплоснабжения велись по существующей схеме, переврезка трубопроводов осуществлена сегодня.

При этом для выполнения работ по подключению стояков отопления предварительно были подготовлены все участки. Данный дом является одним из первых, в котором завершены работы по выполнению адресной программы в части замены системы отопления и ГВС в подвале и на техническом этаже. На очередном этапе – изолировка трубопроводов.

Также продолжаются работы по замене сетей горячего водоснабжения на техническом этаже первого и второго подъездов в жилом доме № 43 по ул.Вальченко. На прошлой неделе мероприятия по замене трубопроводов ГВС были завершены в подвальном помещении. При выполнении работ ведется установка запорной арматуры и дренажных вентилей на каждый из стояков горячего водоснабжения, что впоследствии будет способствовать более оперативному выполнению работ по локализации аварийных ситуаций, а также ремонтно – наладочных мероприятий.

IMG_5601IMG_5603 IMG_5609