Распоряжение от 18.01.2017 г. № 16 «По совершенствованию организации работы с гражданами и об утверждении графика приема»

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

« 18» ___01___2017 г.                                                                   № 16

г.Рыбница

По совершенствованию организации работы с гражданами и об утверждении графика приема

 

      В соответствии со ст. 47, 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, во исполнение Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики № 660 от 16 сентября 2009 года «О некоторых мерах по совершенствованию организации работы с гражданами в исполнительных органах государственной власти и подведомственных им организациях» в связи с кадровыми изменениями:

  1. Считать утратившим силу Распоряжение государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы № 538 от 22.10.2009 г. «По совершенствованию работы с гражданами».
  2. Утвердить график приема граждан по личным вопросам главой государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы и заместителями главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы и сотрудниками госадминистрации (Приложение к настоящему распоряжению).
  3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Новости» главному редактору газеты «Новости» и пресс-секретарю государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы разместить на официальном сайте государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы.
  4. Начальнику отдела управления правового обеспечения и кадровой политики госадминистрации Пласкевич М.В. ознакомить с настоящим распоряжением лиц указанных в Приложении к настоящему распоряжению.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами госадминистрации Брескер И.С.
  6.   Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

 

Глава госадминистрации                                                   В.И. Малай