Глава госадминистрации вручил Благодарственные письма Президента организациям, которые внесли вклад в борьбу с коронавирусом

Накануне в госадминистрации прошло награждение представителей ряда организаций, которые оказали материальное содействие в борьбе с коронавирусной инфекцией.

«Сегодня у меня почётная и приятная миссия вручить Благодарственные письма Президента тем, кто не остался в стороне в это сложное время. Хочу от лица госадминистрации и от себя лично поблагодарить вас за вашу сознательность, за оказанную помощь, за ваш порыв души. Личным примером вы ещё раз доказали, что рыбничане ответственные, трудолюбивые и добропорядочные люди», – отметил Виктор Тягай, обращаясь к присутствующим.

Выступил со славами благодарности и председатель Совета народных депутатов Вадим Лозовский: «Хочу отметить, что, несмотря на все сложности и трудности этого года вы не остались равнодушными и оказали помощь. Это дорогого стоит».

Распоряжением Президента Приднестровской Молдавской Республики за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией Благодарственными письмами Президента отмечены:

  1. ООО «Агро-Догор» – директор Александр Степанов
  2. ООО «АГРОМИКСплюс» и ООО «Любамир агро» – директор Андрей Кирста
  3. ООО «Алтан» с. Колбасна – директор Александр Танасевский
  4. ООО «Андреевка-агро» – директор Роман Хлыстал
  5. ООО «Галеодорис» – директор Матвей Щебетович
  6. ООО «Евант групп» – директор Анна Мельник
  7. ООО «Михайловка-Агро» – директор Пётр Андриуца
  8. ООО  «Рикон» – директор Сергей Кириченко
  9. ООО «Семькор» с. Зозуляны – директор Геннадий Корнеев
  10. ООО «Славград» – директор Виктор Жигулин