В городе объявлен план “Перехват”

Накануне на 119-ом км трассы Тирасполь – Каменка, примерно в километре от стационарного поста ГАИ, произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль совершил наезд на молодого человека, который пытался поймать «попутку». С места происшествия водитель транспортного средства скрылся. Очевидцы вызвали милицию и скорую помощь. Пострадавший был доставлен в Центральную районную больницу и госпитализирован в реанимационное отделение. На территории Рыбницкого района введён план «Перехват». Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности виновника ДТП и местонахождение транспортного средства. Назначен ряд экспертиз.

У автомобиля повреждены: левая или правая передняя фара; возможно, бампер, капот или крыло. Разбиты стёкла – лобовое и правой передней двери.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, МВД призывает сообщить в милицию. По телефонам: «102» в любом городе или населённом пункте Приднестровья, в г. Рыбница 0 (555) 4-35-20, моб. 0 (777) 5-73-56, а также по телефону доверия МВД ПМР 0 (533) 8-15-29.